Неплохо бы к Новому Интерфейсу еще и нового робота -модератора ,который бы следил за порядком?

Это ОПС или ТДВ ?
Дополнен 9 лет назад
Это уже хуже чем ТДВ .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5622)
робота? не стоит доверять технике такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
это УПС
Верховный Наставник (168540)
Согласен. А то тут некоторые, уже фашистов, в открытую, призывают.
Наставник (89040)
ОПС! лучше уж команду модераторов набрать.
Магистр (1482)
не нравится новый интерфейс, но админ молодец, знает наши капризы и што нам не нравится)))
это наверно Кыцка баламутит))?
Наставник (78860)
Мадам-из "органов"?..))
Мудрец (16781)
Как я понял тут нет ни роботов, ни живых модераторов, ни админа. Все отдано на откуп шавкам пиндосовским, которые гонят тут, на российском сайте, откровенный фашизм и русофобию.
Наставник (52565)
Не нужно робота.Нужен живой модер.Тогда и удалять не будут из вредности и хамить перестанут.Только непонятно, при чём здесь ТДВ?