Мужчина почему тебя возбуждают трусы на женщине, но ни когда не возбуждают её прокладки?Для тебя это

омерзительно? Значит врёшь, что любишь да?((( Почему ты ни когда не принимал мадам такой как она есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (271154)
Прокладки меня не возбуждают как таковые, я не фетишист ))))) Я спокойно и ровно к ним отношусь )))) Почему-то когда у тебя насморк вид носового платка никого не смущает и не вызывает отвращения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180712)
А может пусть еще ей ж. вытирает после... С таким подходом замуж?! Сомнительно