Хотите немножечко правды об америке? Посвяшаю А. Прохорову.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7978)
Этому Прохорову ничего посвящать не надо- просто игнор. Не кормите тролля!

Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России. В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев населения: медработниками, дедушками, бабушками, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами , лицами любой национальности и т.д.
Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой информацией. Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию (иcпользуя разные ники), что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России. Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина. Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация! Не тратьте свое время на перепалку с этими подонками, а просто игнорируйте ИХ и поверх ИХ "информации" давайте вот ЭТУ ,у них не останется ни одного шанса на победу в этой, затеянной ГОСДЕПом, информационной ВОЙНЕ !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399736)
Сказать такую же правду о России — будешь русофоб ))
Верховный Наставник (217030)
Не фига себе немножечко! Смеёшься? Дай нам выздороветь после Нового года...)))
Наставник (35579)
Прохеров это не осилит
с думалкой туговато у болезного
.
Советник (2698)
Ну, что и следовало подтвердить. В другой раз не позорьтесь.
https://qna.center/comments/answer/6329374
https://qna.center/comments/answer/6329926/#cmt_5144404
Мудрец (18238)
Не, не русофоб! просто 3,14дорас!
Наставник (82198)
Америка написана с маленькой буквы....дальше читать неохота...сразу все ясно (зеваю)...