Советник (3664)

Где то на задворках чего то? Где эта кривуля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111470)
Церковь святой Марии на Марсовом поле (Chiesa di Santa Maria in Campo Marzio), Рим.

Церковь была построена в 1563 году Джакомо делла Порта и перестроена в 1680 году Джованни Антонио де Росси.

Она принадлежала бывшему бенедиктинскому монастырю, основанному около 750 года Папой Захарием.

Здесь останавливались монахини, бежавшие из Константинополя во время иконоборческих гонений.
Они принесли с собой мощи Григория Богослова.

Весь комплекс не является доступным для общественности.

Источник

Картинки