Вот чет подумалось, если мне взять мужской ник и изощренно или даже прост хамски над вами стебаться,

вы меня станете больше любить и активнее отвечать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Сильнее, чем я тебя сейчас люблю, уже попросту невозможно)) тагшта не парься, прими как данность собственное совершенство)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
выкупим по вопросам.
.
Мудрец (10268)
Да.
Даже с ДР поздравят и пожелают счастья.
Хранитель Истины (281982)
Тебя зацепило что ли )!)?
Просветленный (644654)
не про меня.
Верховный Наставник (178370)
есть тут такие стебатели-извращенцы)))
Хранитель Истины (303268)
Я мимо буду ходить)))
Верховный Наставник (105470)
нет)
Верховный Наставник (233582)
Изощренно можно, просто хамски не надо...
В точку! Тут некоторым так не хватает мужского хамства, что аж ладошки пооттбивали - пятёрок нашлёпывают, не успевают
А сейчас, типа, твоя изощренность кого-то не устраивает? Вот гады-то.. Стараешься, пишешь для них, не себя же, а они опять недовольны..
Наставник (76786)
не люблю я эти переодевалки
Хранитель Истины (339819)
выбрось эти мысли из головы!)
мда... причем можно даже спросить: с у к и пляди и все равно ответят...
Верховный Наставник (170689)
Если на свой счет принимать...
А если человек нежно следит за тобой? И в комментариях и ответах тебе он всегда деликатен, а в вопросах в мир может по хамски писать, то это что? Где человек искренен? Выбор за мной.
Советник (3564)
а если спалитесь? ))
из тебя бы получился первостатейная троллина
вероятнее всего ты даже мне понравилась - я бы открыла охоту на тебя

тебе не будет равных
стопудово
ты напугала уже своим вопросом
а что будет если ты обернёшься в мальчугана.... ой не нада!
Наставник (83902)
Как скажешь, милая. Хоть липчег наизнанку надень, я всиравно буду любить тибя))) Только поаккуратнее размахивай *ом. Малоличо. Упс!)))
Привет!