Не пойму почему некоторым не нравится новый интерфейс ЛС ! Красиво же ! Люди просто боятся всего нового ?

Как Снусмумрик из сказки про Муми-тролля ,боялся покупать себе новых брюк и шляпу . )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183611)
Точно.
Просто изменения несут лёгкий дискомфорт, требуется немного времени для привыкания.
Но с этим легко бороться: просто изучить и тогда всё понятно и просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Всё хорошо, грех жаловаться, удобства добавили
Наставник (30501)
Не дал тебе бог понимания. Бедняжка.
Верховный Наставник (115920)
Красиво это когда подарки, подарки и бесплатно, бесплатно )))
Верховный Наставник (188088)
Согласна . Тем более , что явно лучше стало )
Да, интересно. Но нет отметки о прочитанных и непрочитанных сообщениях А поскольку их приходит МНОГО, то я забываю, что прочитала, а что нет... и открываю уже прочитанное.