3 Января - Стало скучно. Включила гирлянду. В мотке. Раскидала по комнате. Сходила, взяла мандарин, отчистила. Сижу, ем, все сияет, но не то… Нашла мишуру, обмотала себя. И кота. Другое дело??)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29084)
А Я то Думаю))) Что одеть))))) Пошла вытаскивать гирлянду и мишуру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Хде Фота Шедевра?
Наставник (76786)
Свечи зажги, будет ещё веселее и сказочнее))
Хранитель Истины (430222)

Мудрец (13330)
Плять у меня мандарины закончились )))))
надо ещё одеть капроновые чулки,как следует пошаркать ногами по паласу и быстро дотронуться до кота))
Наставник (38395)
Весело у тебя

С Новым годом!