Есть у Вас игра,в которой хочется оказаться в реальности?

Возможно онлайновская или просто...любая.Играю в PW и так хочется туда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (134)
Я бы с радостью погуляла по лесу Доты2 или по красотам Линейки2. Корабль Prey посмотреть было бы очень интересно, только с читом GodMode :)))
Померить костюм Crysis и полюбоваться на цефов было бы любопытно. Так же очень интересно посмотреть на мир Bioshosk, потрогать, ощутить всё это :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Нет нет такой:) Да и у Вас с возрастом пройдет:)
СоD (первые игры, без пиндосии)
S.T.A.L.K.E.R. ...
Ученик (112)
Ни в какой. Игры отдельно, жизнь отдельно.
Магистр (1061)
Не приведи господь, оказаться в мире "Half-Life" или "C&C" в реале!)) Знаешь, как-то не очень хочется... А это мои любимые игры...

Знаток (251)
отвечу немного по другому. Точно не хотел бы оказаться в Dead Space, F.E.A.R, Outlast))) А на счет где оказаться, то наверное в BioShock Infinite (красивая Коламбия), Mass Effect (тоже интересный игровой мир), или в Uncharted