Что для вас означает "у человека есть деньги"? Или "нет денег". Это вы о з/п? Или о деньгах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Как то у меня ассоциация сразу с его местом работы ) А то сегодня есть деньги, завтра нет денег ) Скажи где ты работаешь я сама решу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
трудно назвать большинство российских зарплат деньгами..в полном понимании этого слова.....( за редкими исключениями)
я попутала что тебе Эльза пишу ответ
я потом тебе отпишусь
дождись
Просветленный (644654)
я думаю,человек,который не говорит о деньгах- вот у него они есть)))
Работает, значит, деньги есть. Да и мало ли как повернётся - даже олигархи теряют
Ну считаю, это когда чел не отказывает себе ни в чём..То есть у которого фирменные рестораны, регулярный отдых за границей, дом, в котором "всё включено" до мелочей - в порядке вещей.. Вот такие люди - с деньгами

Наставник (50168)
А это когда человек работает, и ему при этом зарплату платят...А то знаете ли, не всегда так бывает...Вот когда она есть - то и деньги есть, а когда ее нет - то и нет их соответственно. А то тут некоторые круто берут...олигархов каких-то вспоминают...Приземленнее надо быть, поди в кризисное время живем...))