Представьте... Всё как обычно... Вы идёте по своим делам... И вдруг Вас окружает толпа... Все визжат от восторга и просят автограф... Полиция тут как тут, пытается оградить Вас от беснующихся обожательниц... Ваша первая мысль?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (208348)
Вас снимает передача :розыгрыш")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
либо меня выбрали в президенты либо я сошла с ума))))
Гроссмейстер (5509)
блин, на обед бы не опоздать, сукины дети!!!!
Верховный Наставник (232333)
работу проспала))))
Наставник (99615)
скорей бы проснуться
Хранитель Истины (284009)
А я между прочем с известным человеком отказалась встречаться по этой причине. Это кошмар просто! Я то вообще не при чём, но сходила в клуб, так лезли ко мне с вопросами, ДУРДОМ!
Наставник (76786)
И где же я так успела накосячить...?

Наставник (86346)
бежать
)
Наставник (67546)
Оооооооо, и менты еще тут, это не к добру, ноги, ноги ...........
Гроссмейстер (6794)
Сменить постельное бельё....и в душ.
Наставник (68201)
Блин, а5 я без охраны вышел....