Одно дело посочувствовать, а другое взять на себя ответственность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
да. абсолютно разные вещи. небо и земля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Есть люди у которых слово с делом - не расходятся.
Скажу сразу - я не всегда могу этим похвастаться.(
Ты про ёжиков или про что другое?
И посочувствовать могу и ответственность взять, если по силам.
Хранитель Истины (281950)
Это да )!)
Верховный Наставник (169372)
Знаешь, иногда человеку достаточно, что я ему посочувствовали. А ответственность свою он и сам вынесет.
Хотя всегда есть рядом тот, кому готов ты и ответственность отдать (отдаться готова) и сочувствие принять, да? Если бы он только взял.