Вы хоть в курсе,что Армения присоединилась к Евроазийскому союзу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а что от этого изменится, ведь никакого Евразийского союза нет- он существует лишь на бумаге, и " мясная" война между РФ и РБ это доказывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нас Рать.
Наставник (81702)
Ааааааааааааа, где мой валидол
Верховный Наставник (135804)
Уже ? Это их дело.
Смотри - тихо , мирно , цивилизовано.
Наставник (35579)
в курсе
Мудрец (18099)
И чо?
Наставник (29823)
Это отличное событие. Ещё один кирпич в наш будущий большой и крепкий дом.
2 января 2015 года Армения официально вступила в Евроазийский союз. Киргизстан также планирует вступить в Евроазийский союз.
Магистр (1038)
Убрать приставку ,,Евро,,!!!!-это не патриотично!
В курсе. Но не знаю, чем она может быть полезна