Почему перед очередными граблями не стоит шлагбаум или не падает кирпич на башку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
мы не умеем читать эти "шлагбаумы" и "кирпичи", но они есть..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Знать бы. где упадёшь -соломку бы постелил)) Лучше черенком по лбу, чем кирпичом по башке )))
Перед граблями ставить шлагбаум бесполезно-нас родители чуть ли не носом тыкают в эти грабли-обойди,сделай вот так,но...
А кирпич на голову-это перебор-да и если упадет-не поможет-отшибет просто даже то,что успел познать..
Знаток (406)
Я не просто наступаю на грабли,я на них танцую
Мудрец (18099)
Иначе теряется элемент радости от неожиданной фееричной встречи.