Тут оказываяйца аборихены бехають.......к ним обращеньице)))

Здравствуйте хоспода аборихены!!! (низкой поклон до земли, с правой рукой в поклоне!) Хлеб вам и соль! (с правой рукой в поклоне, правую сисьгу оттопыривая!) Не выхоняйте нас отседова, мы мирные путники (с правой рукой в поклоне, левую сисьгу оттопыривая!) И собственно вопрос...А мужиков тута мнохо? Ась?)))
Да не наших!))) А аборигенов, кто их видел?))))
Дополнен 10 лет назад
От *ь оценки не могу поставить...превышен суточный лимит...сорри Ворчун.....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3545)
А я ведь спать собралась))))) Как рукой сняло (правой, левую сисьгу оттопыривая))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Ох... Ворчун тут, да Бессолов.. и Димон днём пробегал.. Хто ещё? Рома Громов тоже вот.. хватит мужиков?
Аааа...энтих...да я и тётков не видала...))
т.е. нас вам мало, вам аборихенов подавай?
Верховный Наставник (135341)
Хде тут мужики?!
Я вся уже тута. Вместе с пулеметом!))
Приветушки, Мячта!!!
Так. Где тут очередь на новеньких занимают?
Я пока ни одного не видела.
Хранитель Истины (422709)
Мы тут табором своим встали, всех аборигенов распугали...)))))))))))))Вона...глазки из-под яшшика с *ринами блестят....)))))))))Выходите, не бойтесь! У нас деффки шумные, но не злобные....)))))))))))))
Просветленный (715158)
ТутА,мЯчтуль,только те,шо с собой взяли..а местные тут притаились,в шоке, от того ,как мы завалили,наверное))
Да я тут вообще этих... местных... аборигенов не видала! Уж сутки здесь кантуюсь и... только свои!
СисьгЕ активнее оттопыривай,еще больше набежит мужиков то)))