Какие вы знаете примеры, когда саундтрек к фильму становился популярнее самого фильма?

Навеяно:

Песню эту все, наверное, слышали, а вот фильм "Молодые американцы", к которому была написана эта песня, не вышел даже на DVD, судя по всему. Всем добрый день и хорошего продолжения праздников, если ещё кто-то отмечает)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29838)
Сразу один за одним пришли в голову три фильма, точнее - три песни, потому что фильмы эти я и не смотрел вовсе))
1. "Бриолин" - Summer NIghts

Просто не могу себя заставить это посмотреть, таких старшеклассников я даже в "Плаксе" не видел)))

2. "Вспышка" - What a feeling и Maniac

мне больше Maniac нравится, поэтому он пусть ту роликом будет, а What a feeling - в виде ссылки
Так и не знаю, насколько фильм хорош, посмотрел ролики, потому что из него музыкальные номера часто пародируют)). Ну и еще по причине, что актриса вери секси))

3. "Ох уж эта Настя!" - "Лесной олень"

Тут вообще даже отрывок вот впервые смотрю, а песню, помню, в школе на пении учили))

Костя, привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Мне на ум только эта мелодия пришла.
Не знаю, многие ли смотрели "Четыре комнаты", но музыка эта, бывает, всплывает в передачах на ТВ.

в прошлом году у меня...много было, не знаю даже ,что выдвинуть...

но пару....точно назову)))

...ост к "Стране чудес"...

и израильский Melting Away...

Здравия,Кость))