А вы уже валялись в Новогодней луже или снегу?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (89034)
молчи,печаль...валяться не валялась..но сейчас только из реала...чувствовала себя катером,рассекающим волны)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127023)
нет, слава Богу..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Окстись, Мать! У Меня, Первый День Праздника, Только Начался!
Я ,еду под прекрасным дождем))))
я в постеле 3 день валяюсь)))
тепература
кашель
сопли
глаза слезятся
ваще круто
привет)
Верховный Наставник (111345)
у нас снега ща до фика )) наконецто зима нормальная наступила )))

привет Катюш)))как погуляла?))
Наставник (88080)
Ах, Катюшка, (с Новым годом), не со своей же...
Наставник (67513)
Не удалось, но кусочек Новогоднего погодного счастья уже имеется .........
Верховный Наставник (152818)
по такой погоде меня палкой из дома не выгонишь)))) Новогодний Привет ПрелЕстная Екатерина!!!!!!!!