как считаете... как у вас обстоят дела с трудоустройством ?.. работу легко найти ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622398)
Смотря какую работу и кому.. Город - миллионник, .. молодым и здоровым всегда можно найти неплохую работу,если ему нужны хорошие деньги и он не гнушается никакого труда . Человеку старшего поколения найти высокооплачиваемую работу можно,но сложнее - тут требуется его опыт и квалификация..хотя некоторые предприятия с руками оторвут квалифицированного токаря,фрезеровщика,сварщика...вплоть до пенсионеров..)) с этими специальностями сегодня проблема...в дефиците..А вот юристу,экономисту и.т.д в возрасте - найти работу сложнее будет..только суперпрофессионалам беспокоиться не о чем..но таких - единицы..Предложений работы много на бирже труда..но на тяжелую работу за хорошие деньги мало кто идет,а за ковыряние в носу больших денег не платят...а так..- работы много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо.
легко. за сто долларов в месяц
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Да Было Бы Желание!
Верховный Наставник (181611)
С работой проблем нет, особенно, если ты классный специалист. А вот с зарплатой, это на много серьёзнее! )))))))))))))
Работы невпроворот! Лично у меня!
Наставник (43369)
трудно . тем более для лентяев . Для них все мало и трудно ..
Хранитель Истины (498093)
Приходи устраивайся.
Хочешь поваром,можно барменом или официантом.
Хранитель Истины (341939)
Я работу не ищу, она меня сама находит
Наставник (25395)
нормальная работа вся занята..а шарашкиных контор полно
Наставник (49862)
С трудоустройством всегда все отлично. Тем более что я сам себе всю жизнь работу делаю. Работы можно сказать валом на сто лет вперед. Другое дело с ее адекватной оплатой. Вот с этим все хуже и хуже.
Наставник (33517)
В маленьких городах очень сложно найти хорошую работу, там больше на связях отношения строятся, и по этой причине достойные рабочие места распределены на 50 лет вперёд))) У всех есть дети, внуки, сёстры, братья, любовницы и так далее и тому подобное.
В крупном городе легче. Предложений больше. Как для опытного специалиста, так и для начинающего. Тут сложность поиска связана с требованиями соискателя. Если мне нужны были - крупная компания, белая зарплата определенного уровня, определенный уровень должности, так я и искала 4 месяца. Иной раз по 3 собеседования в день проходила. Но тут не только меня выбирали, я тоже выбирала.
Гроссмейстер (5967)
Градообразующее предприятие прихватизировано,
в результате кто помоложе, строит дворцы прихватизаторам,
кто перед пенсией перемёрли
Хранитель Истины (393218)
В деревне НЕТ работы. НИКАКОЙ.