Я не выбросила ни одной игрушки своих детей.Они дома на антресоли и на даче.А вы что делаете с...

...игрушками своих выросших детей?

Недавно мы с сыном что-то искали на антресоли и он увидел свои игрушки...
Как он РАДОВАЛСЯ, когда у видел своего первого маленького игрушку-робота...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Помню свои куклы, с которыми играла. Как я их любила! Сколько Души вложила... Когда уезжали из того дома навсегда, я их не взяла, так как места не было (точнее взяла 1 из 4: самую маленькую, которую папа подарил, и то хотела другую взять, меня уговорили забрать именно эту). Через год попросила бабушку (которая туда по делам ездила) забрать остальные 3. Она пообещала, я очень ждала ее возвращения, но вернулась она без кукол, объяснив тем, что у новых хозяев девочка маленькая, мол, пусть ей останется. С тех пор прошло 13 лет, а я жалею о том, что не настояла, сама не забрала эти куклы. Особенно сейчас, когда у меня самой дочка, и таких кукол больше нигде нет.... Другие игрушки, конечно, остались, но ни одна из них не вызывает у меня такие эмоции, как те 3 куклы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Это оч. трогательно, сентиментально и думаю правильно, он же их любил как живых...
Верховный Наставник (100076)
Блин, у меня аж слезы навернулись...У меня дети еще не сильно выросли ( 13 и 5 лет) да и еще в планах...А вот муж мой любитель нещадно избавляться от всего, по его мнению, "выросшего" детьми...
Однажды прихожу домой, а он мягкие игрушки расчленил, выпотрошил из них поролон (он же старый, в нем пылевые клещи уже / жучки/клопы/*и...) а "плюшевые тела" заставил меня постирать и сложить в черный мешок...
Я чуть не расплакалась. А он говорит-да если понадобится игрушка, мы купим новый синтепон и набьем...На что я ему сказала, что если он еще раз тронет детские вещи, то в черный мешок я набью его, собственноручно...Предварительно расчленив для удобства...Мне не привыкать к "черным мешкам"...

Дожив до 30 лет, мне до сих пор приятно наблюдать у родителей игрушки своего детства...Пусть на балконе, или в гараже-но целенькие...
Верховный Наставник (135341)
Оставила несколько любимых. Остальные мы вместе собрали и в детдом отдали.
Такое количество нам попросту негде хранить, да и надобности нет, а так...еще кто-нибудь им порадуется.
Верховный Наставник (126069)
А колготки, обувь, использованные памперсы где храните?
Советник (3848)
Я все раздала. Пусть кто-то порадуется. Хранить было реально негде.
Хранитель Истины (271871)
Чердак, как выяснилось, может оччень даже быть резиновым! :))
Я недавно свои детские игрушки нашла... Скакать, конечно, не скакала, но так здорово...!
Хранитель Истины (422697)
У меня еще МОИ куклы лежат...))))Дети почему-то ими не играли...))))))))
Кое-что раздали, кое-что выбросили, некоторые на шкафу сидят.
Верховный Наставник (153448)
оставила по минимуму-самое любимое...
если все внучкины начать хранить-жить негде будет
периодически устраиваем глобальные чистки- коллекцию своих Барби внучка даже продала..что то радали,что то вынесли и оставили в песочнице на детской площадке(не залеживаются даже на нашей...
Верховный Наставник (101033)
Квартира не резиновая )) Игрушки какие-то раздала младшим детям родственников , какие-то выкинула.