Как думаете, если в западных странах кризис перепроизводства, чё они берут продукцию из Китая ? +

Просто,
было бы логично,
Западу отказаться от китайских товаров,
со словами:
"Свой мусор России продавай,
а у нас продукцию своего производства девать некуда"

НЕ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
Работать пиндосы разучились...наплодили юристов и экономистов, а работать некому..вот и сидят на игле китайского ширпотреба!)) ничего своего нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Они не берут, а выводят свое производство в Китай.
И не только в Китай, но и в Россию тоже. Как это сделал концерн Валио из Финляндии и все немецкие автопроизводители, кроме Опеля и Мерса. За счет чего и выживают в условиях ссанкций.
Уже давно. Но тебе видимо не прислали новых методичек.
Даже мечта подпендосника - айпад, собирают на фабрике Фокскон, в китайской провинции Шеньжень. А потом впаривают ослам за большие баксы.
Хотя можно напрямую заказать с этой фабрики, намного дешевле. С одним нюансом, о котором тебе ни за что не расскажу!
Верховный Наставник (126706)
похоже, "мусор" у Вас в голове
Верховный Наставник (116913)
За перепроизводство скажи спасибо своему хозяину обамычу )))
Мудрец (19387)
так это они свои дольчи-габаны берут
там свои производства
бгггг
куда ж это деть
пусть носят-жрут
сами
бггг
Хранитель Истины (399600)
В этом, кстати, отличие экономики Запада от экономики советского типа. На Западе кризис — это всегда кризис перепроизводства: предложение превышает покупательную способность населения, и система "буксует". В России, где экономика по-прежнему не рыночная, а "командная", как в СССР, при кризисе товаров, наоборот, становится меньше, вплоть до полного исчезновения.