Ничего , кроме долго или все , кроме долга . ... ;-) И без вариантов , дамы ! Что выбираете ?

Кроме ДОЛГА ....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
прекращай троллить тутошних тётенек, кири
даже я заметила
так нельзя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я запуталась в словах - долгО и долГа....в панике пытаюсь постичь, но видимо мимо
Наставник (87879)
Никому и ничего не должна...кроме любви
Но вот с эти...с любовью как раз и бывают проблемы:)
Хранитель Истины (493244)
У меня был долг: надо было издать книги деда, мамы и отца. Издала. Потом мне передали архив одного нашего колымского поэта, а он собирал стихи забытых поэтов. издала практически все. а куда ты денешься с подводной лодки?