Легко ли простить измену? А как потом с этим жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (112947)
Простить и отпустить... Правильный ход, но не всем подсилу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143565)
Не ведаю.
Нет такого опыта! )
И вообще, прощать - не моя функция!
Верховный Наставник (233720)
да не забывается, при первом же случае всплывает и начинаются упреки и т.д.(((
Верховный Наставник (142799)
Пережить можно всё,кроме собственной смерти.
Хранитель Истины (299495)
Нужно уметь делиться радостью с ближним.
Принес тебе твой муж радость, почему он не имеет права дать радость другой?
Это не измена - это свободная любовь.
А главное не делать символическое тату на челе своем - милый, я тебе изменила. И все будет хорошо.
Мужики к этому относятся более философски, а женщины - истерически, потому что меркантильны - мое и только моё!
Наставник (54765)
...не получится простить- как и отомстить-тем-же оружием).....незачем прощать-надо проститься...измена рождает только измену....любовь рождает -любовь.
Мудрец (12870)
Надо. "Прощай, пока прощается и Бог тебе судья" Откуда цитата.... то ли Некрасов, то ли Никитин..... лень смотреть, не кантовать, при пожаре выносить первым..... Ещё раз с Наступившим тебя, Валечка!!!))))))
Верховный Наставник (132655)
Что есть измена?))
Наставник (65217)
Не изменяй - измена счастье губит.
Не хочу измену я. И не предлагай даже .
А жить НАДО и ...точка.
Наставник (55723)
Валь...тебе правду сказать...или пофилософствовать???
С годами...всё проходит...пройдет и ЭТО))))
Наставник (57550)
Конечно легко. Вы, женщины , сами мужиков своих налево отправляете.