Нет случайных встреч: или Бог посылает нам нужного нам человека, или мы посылаемся кому-то Богом, неведомо для нас. Священник Александр Ельчанинов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"Люби грешников, но ненавидь дела их; не пренебрегай грешниками за недостатки их, чтобы самому тебе на впасть в искушение, в котором они пребывают." Прп. Исаак Сирин.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Да, верующим он посылает товарища Кащенко и санитаров...Встречи эти не случайны, а закономерны...
Непременно сочиняйте афоризмы - они облегчат работу вашему психотерапевту.
Мудрец (10922)
Вот меня Бог сейчас послал к тебе.
Предупредить. чтобы ты исполнял все заповеди, делал добро и следил за своим языком.

1Пет.3:10 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;
Иак.1:26 Если кто из вас думает, что он благочестив, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое благочестие.

главное, не послал бы на....
А Бог - это кто? Главный посылальщик?