"Советую тебе не верить никакому предчувствию, которое на тебя наводит тоску и безотрадное состояние души; а верить тому, как Бог устроит. Бог же устрояет для нас всегда полезное и спасительное". Преподобный Амвросий Оптинский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"От скорби происходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда, а надежда не постыжается." Рим. 5:3-5.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Прелестно! гениально! Предлагаю пойти нагадить кучу на Красной площади, не обращая внимания на предчувствие. Положись на бога