а если вас ни за что ни про что взяли и удалили из друзей в ВК, ОК, ММ итд.. будете переживать ? спрашивать о причине ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (831074)
Всё это было трогательно и интересно лет пять-шесть взад)
Теперь вообще не актуально, нахавались))
Реальная жизнь во сто крат насыщеннее и интереснее
и постепенно вытесняет все эти виртуальные глупости,
возвращая своё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни за что не удаляют. Я бы спрашивать не стала, да и переживать тоже.
Наставник (74476)
Ни за что не удаляют.
Верховный Наставник (115920)
Я не замечу) У меня много друзей, а сама я бываю редко потому мне пофиг что там творится )
Просветленный (586801)
Нигде и не состоял. Так шо пофиг абсолютно...
Хранитель Истины (269844)
Да, такое было. И реакция зависит от того кто удалил. Если близкий человек - постараюсь выяснить причину, исправить что-то, объяснить. А бывает что человек в общем чужой, можно сказать случайный знакомый - пожму плечами и забуду.
Могут и случайно удалить. Ничего страшного)
Наставник (84705)
Смотря кто. И кстати был у меня момент недавно, я спрашивала, потому что оч.удивилась. Мы поговорили с девушкой и выяснили, что не так поняли друг друга) Я за диалог)
Хранитель Истины (306753)
Если без объяснений и у тебя нет догадок о причинах - нафиг общаться с таким капризным неадекватом.
Верховный Наставник (141157)
этими глупостями не занимаюсь)