Как без палева покурить в неположенном месте(помещении), когда вокруг постоянно люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (736143)
Мне как то бабушка сумасшедшая на автобусной остановке продекларировала новый закон о запрете дымить в общественных местах и тут же получив адекватный и развернутый ответ, (включающий постельные сцены ее молодости) сделала вид, что ничего не произошло.
Побольше эрудиции и везде можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Анашу?)
Мудрец (10476)
При помощи воздушного шарика.
Верховный Наставник (156627)
отвлечь их возгоранием в другом конце здания..)))