если вдруг тут есть модераторы, они могут читать ЛС?

на подобных сайтах это вообще возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16618)
Могут. Вот в твоем ЛК, например, очень много всякой хрени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ну читаем и что??? какие вопросы?
Хранитель Истины (306753)
Я думаю, в принципе возможно, но сложно. Зависит от системы шифрования или как там это у программистов называется, а мы не знаем, насколько она сложная.
Вообще-то мы в личке с разными пользователями чего только не обсуждали, и вроде без последствий со стороны администрации.1
Просветленный (653280)
Могут.
Мудрец (16781)
Не только могут, но и читают. Ты можешь их назвать модераторами или еще как. Во всех чатах, форумах где общаются пользователи, есть модераторы, которые только и делают, что читают всю ту хрень, которую несут эти пользователи. Полностью закрытой информации в Интернете нет по определению. В сущности мы все сидим в одной большой комнате. Так, что не бойся, болтай дальше. Но учти, что может наступить такой миг когда за тобой приедут в чудной решетчатой карете.