как бы вы отреагировали, если ваш муж, привел девушку на 10 лет моложе вас и

сказал, что она будет его второй женой.
точнее первой, потому что она молодая, а тебя за всю жизь он наелся уже **ахать.
?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я бы подсунула даме героина и вызвала полицию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мой адекватный муж вдруг вот так поступит , значит он с ума сбежал ))) но я его пойму . я бы тоже от молодого кобеля , может , не отказалась на старости лет ))) передала бы все полномочия первой жене : пылесос , стиралку , утюг , швабру и смоталась куда нить на моря наконец то одна )
А разговора не будет - за косу и об коленку да за дверь. И пусть *ует по холодку. Без косы. И без моего мужа.
Даш...мой бы точно не привел это я знаю...он знает меня,я бы им обоим ноги повыдергивала....я серьезно.
Просветленный (586797)
Так как у мну жена моложе на 11, она нормально реагирует на подружек, которые моложе на 23...
Наставник (93018)
Гроссмейстер (6054)
дорогаЯ,я че тебя должна с лупой искать теперь?
ты че меняешь ники,авы...мммм..
щасть майо?
Мудрец (15945)
У меня на случай таких специфических гостей в прихожей весит спорт.инвентарь (бейсбольная бита)... Прямо с моего порога поедут начинать совместную семейную жизнь в травму.)
И именно поэтому, зная мой характер, супруг не позволит себе такой глупости. Хочет *ахать молодку -
"y ё б e н т е зе битте, на хэр", к родителям на хату. Я много что могу простить любимому человеку, но измена и предательство в этот список не входят.
Верховный Наставник (165850)
Предоставила бы девушке месячный испытательный срок))) Но боюсь, что она смотается раньше))) Одни только рассказы моей дочки о всяких ветеринарных подробностях удаляют слабонервных за полчаса)))
Просветленный (653420)
Да никак!
Как привел, так и уведет.
Причем вместе с собой.
А если серьезно, данная ситуация к моей жизни отношение имеет весьма косвенное.
Хранитель Истины (383108)
К счастью, мой муж НЕ мусульманин!!!!
Верховный Наставник (170475)
я бы плакать)))
не, ну жалко же девушку!