Против кого ведётся травля в российских средствах массовой пропаганды ? Имена назовите ! За что их ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
против всех.кто против путинского режима--навальный,Немцов,Гудков,Каспаров.. макаревич,и многих артистов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162119)
это только мальчику можно кричать что король голый. остальных за это наказывают.
Хранитель Истины (266686)
эт ты называй... так привычнее...а мы будем оппонировать..
Хранитель Истины (498093)
Ага,"травля" идёт против Порошенко.Это явно из-за зависти ко всей Украине.

ой, да против всех)))
вон в комсомолке последняя статья: в новогоднюю ночь лучше всех выступили пластические хирурги))))