У кого-нибудь есть вкусный чай?))))))Какой и с чем?)))))

Так хочу вкуснячего чая с вареньем,а у меня чай закончился(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383108)
Есть))
Всякий разный
Есть даже на Шри Ланке своими руками собранный
Есть зеленый, черный,пуэр.
Есть целая куча высушенных листьев смородины,земляники.Две коробки своей мяты
Заходи-заварим, что захочешь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Я предпочитаю черный с бергамотом. Сейчас пьём ТЕТ, очень понравился! )))))
Tess яблоко и шиповник, но он приторный слишком
Пьём в последнее время вот этот

яблоко, шиповник, очень вкусно

Ну и с бергамотом, ахмад
Наставник (51321)
Я люблю зеленый чай - сухие цветки, которые в колбе завариваешь, а они раскрываются и приятный аромат разливается вокруг, очень вкусные с множеством ароматов.
Наставник (93018)
... с тортом... Вкусный чай с тортом! У меня нету... (((
С лимонитом(лимонник) и вербеной зеленый чай.Мне очень нравится.
Купите,не пожалеете,это из чаев Высоцкий(W)
Советник (3702)
Друг из Китая привез))

Не знаю как называется, но вкус нравится)
для меня вкусный чай: черный без всяких примочек) сейчас это гринфилд, золотой кенийский.
Наставник (28005)
Китайский со "встань-травой" из Владивостока!
Просветленный (794109)
Цейлонский Ньюби, большая кружка, сладкий))
доброе утро))
я сама замешиваю . зеленый обычный намешала с бедуинским и еще туда всяких бергамота-имбиря-фиалки насыпала . вкуснятина )