и светлой головы - Хризы нет на проекте ... ((( Дамы , как долго надо делать утреннюю гимнастику дабы уничтожить пагубное влияние пролонгированного новогоднего ужина / обеда / завтрака и файвоклока ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (320432)
В лес, в сугробы!!! На весь день и безо всяких там термосов с едой! Снег поешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый день проходить по 10км на свежем воздухе) Быстрым бодрым шагом