Советник (4835)

На ЮМОРЕ паника по поводу нового интерфейса сообщений. А вы чего тут такие спокойные?

Я ничего страшного не вижу!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57824)
непривычно только сразу, разобраться и привыкнуть дело 2-3-х дней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
ниииииииии чё не понимаю
Ну и что паниковать? В такой чудесный праздник? Как будет, так и будет. Схлынет народ назад в мейл, так админ сразу и задвигается в удобном всем направлении.
Гроссмейстер (8998)
а че паниковать?у каждого свой отходняк от застолья,у админов вот такой похмельный синдром)
Верховный Наставник (144270)
Это пока не успели разобраться- а вдруг это хорошо? Кот - мужик свой- если что - все обратно вернет- как нам удобно.
Наставник (48239)
Доброе утро

Мы вчерась тУта обсуждали уже...
Наставник (28005)
Томь Ответы ничему не научились у мэйла? Хотят потерять половину участников? Меня потеряют ТОЧНО! С каким удовольствием бы вмазал новым интерфейсом по фейсам всех, кто это придумал! Вас пообещали уволить, если не сделаете идиотских прибабахов?
Наставник (66647)
Отличный интерфейс, хороший подарок Великого Котэ к новому году всем юзерам. Когда все протрезвеют, поймут все удобства новшества.
Наставник (51048)
Не паникуем ( н е г о д у е м ! )
Есть , права дело от чего....
***
Разберутся и привыкнут все.
Подайте красиво и вовремя. ))