А чё это слева в новом интерфейсе в ЛС? Девочка, А где же смысл? Грон...

Чё это за рейтинг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
И что у них у всех свербит в одном месте? Ну вот обязательно дизайн надо менять... А то не знают, что сами томские Ответы родились от желания сохранить старый дизайн... Нет, надо наступить на те же грабли...
Вернул все на старый лад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393086)
Хрен ево знает....сам ещё не разобрался....)
это те с кем ты переписывался в личке. нажми на неё и откроется переписка.
теперь мы знает с кем ты водил шашни.
Друзья админа, кажись, я так понял. Я на старую версия вернул.
Верховный Наставник (124602)
Хрен ево знает... сам ещё не разобрался....)
Верховный Наставник (241206)
Не знаю - я старый оставила!
Верховный Наставник (135804)
У меня ваще крыша едет
Ищу кнопку - "перейти на старую версию " (прочитала в Ответах Томск Ру , пока безрезультатно ПомогитИ , а то застрелюсь .
Хранитель Истины (266663)
мне старая версия больше подходит... её пришлось и возвратить... в новой много бюрократии...