Пусть в новом году у вас все будет гораздо лучше, чем в прошлом: Больше здоровья и меньше болезней Больше везения и меньше неудач Больше взаимопонимания и меньше ссор Больше радости и меньше сожаления Больше денег и меньше налогов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241190)
Ну ОтЭС, ну ты ваще, ну пожелал так пожелал! Теперь хочу чтоб это всё сбылось!

Приветики. С Новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)
спасибооооооо!!!!!!! только бы сбылось!

взаимно , желаю здоровья , любви и удачи!