Вот как теперь удалять отработанные сообщения в ЛС? Ну, Гарфилд....ну погоди...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
я тоже поставил галочку..., Я ПРОТИВ НОВОВВЕДЕНИЙ!!!!!!!
.....я с майла из-за этого ушёл, будет обидно, если новый дизайн будет и на этом сайте!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
в кабинете, в самом низу страницы есть пункт - вернуться к старому интерфейсу. ставьте галочку и будет вам счастье.
в новом - возле каждого сообщения стоит крестик - нажимайте и улыбайтесь))
Хранитель Истины (390777)
Госссспыдя, как же задолбали эти консерваторы.
Прежде чем разобраться начинают плеваться .

Над самим сообщением в верхнем правом углу рядом с числом и временем стоит КРЕСТИК. Тыкай на него - сообщение удалится.
А чо-в новой версии нету? я на старую перешел-пока работает... отметь в настройках кабинета галочкой-СТАРАЯ версия и делов... Дароф!