Хиллари или республиканцы?)))) Кто будет официально рулить *ией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13039)
кто-бы не был. основной курс сша не изменится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
у них еще утка со смеха не подохла)
Хранитель Истины (399407)
Третий Буш.
Мудрец (16781)
Англосаксы, кто же еще! Недаром печатный станок ФРС находится не в США, а в Великобритании. А хилари и республиканцы это говорящие головы. И эту голову легко потерять если говорить не то. Судьба братьев Кеннеди тому подтверждение.
Об чём речь?Такой страны-пиндосии,нет,как нет и рашки.Если вы об США,то будут руководить республиканцы,и без Хиллари обойдутся.Будут перемены к лучшему,и большие,такшто,не волнуйтесь.
Мудрец (19387)
Если там будет Хиллари - у нас будет Валентина
бггггггг