НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС КАСАЕТСЯ НЕ ВОПРОСОВ, НЕ ОТВЕТОВ, НЕ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, А ТОЛЬКО СТРАНИЦЫ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ!!!

Кому что не понятно, спрашивайте.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Пожывэм - побачым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720351)
... который неудобен как минимум половине из присутствующих.
Верховный Наставник (121736)
дурдомовкий получился интерфейс
Верховный Наставник (100992)
Лиха беда-начало...
Наставник (81858)
не успакаивай меня!!! я всё равно сброшусь с крыши вниз головой!!!!..((
зачем ЧТО-ТО МЕНЯТЬ?
я ПРОТИВ перемен!
Гарфилд , ты штоле ? Здарова , братан , всегда мечтал с тобой напрямую пообщаться ...
Мудрец (20359)
Зачем эта жесть? Это же бредятина,неудобная со всех сторон
.
Наставник (49364)
Мне всё по кайфу!
Вот только почему другие не спрашивают, а скорбят?..(нипанйатна)...
Наставник (50262)
цирк)
Наставник (50482)
пойду сяду на героин
Мудрец (16942)
немношк доработает дядя админ оту фигнюшо в середине как то и будет норм. не знаю чем меня середина смущает но шо то не то
Хранитель Истины (299495)
хрендота ваши домыслы мы пилюваем с Эйфелевой башни
Наставник (86829)
Ты помнишь как все начиналось..?
На Мыле
Благими намерениями ты сама знаешь куда дорога устлана
Вот странность. У тебя и меня старые сообщения пропали. А у Чертёнка - нет. В том числе и забаненные и самоудалившиеся.
Хранитель Истины (305018)
Как минимум надо объяснить народу - ЗАЧЕМ эти перемены??? - нас на мыле что обижало и раздражало? - что никто на наши вопли возмущенные внимания не обращал. Когда мы сюда пришли. Кот подкупил нас своей простотой в общении - он общался!! и даже отвечал народу. а сейчас ЧТО?? - сухая фраза, что скорей всего старый интерфейс будет закрыт - ВОПРОС - ПОЧЕМУ?? зачем?? - каковы причины перемен?? если это надо технически - так и объясни. поймем.. а просто так от своей блажи - опять не уважение к пользователям. - вот это больше раздражает, чем даже сама перемена интерфэйса.
Просветленный (619515)
Че у вас тут случилось?!!! пока я отсутствовал ,тут чет поменялось все в уведомлениях. Опять какие то эксперименты..(( Мне не ндравится ..не удобно ..аж рябит в глазах от такой портянки...ненужного текста много..верните все взад!)))...а-а-а...нашел галочку..но это как я смотрю - не надолго... Вобще то надо традиции беречь...когда все привычно - привыкаешь как к родному..лучше оставить все как есть и законсервировать интерфейс надолго..навсегда..
Верховный Наставник (133383)
Непонятно как удалить разом все сообщения из правой колонки, к примеру.
Мудрец (24662)
Хоспади... одни паникеры...(
куда я попала...
Наставник (64495)
хоспыдя....ну неужели перестройка ничему не научила.... зачем разваливать налаженный механизм....
Верховный Наставник (201597)
блин..рябит от всего в глазах..
текст С уважением,
Администрация «QnA.Center»
Отписаться от рассылки можно в настройках Личного Кабинета
явно лишний..