В Нынешней России есть структура государственности - это Кремль в Москве

Так же в каждом крае области есть свой "кремль".
В нем работают госслужащие, которые имеют приличный пансион.
Теперь о производстве - все рабочие трудятся на... частника, а пенсию им назначает госслужба соц обеспечения(собес).
так почему "рабочая" пенсия в три-четыре раза меньше "госслужащего", военные и менты тоже "госслужащие".
государство отмежевалось от производственной сферы?
Но ведь у каждого пр-тия оно есть держатель контрольного пакета акций, так откуда такая "забота" о труженниках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (68857)
У нас считается,что государство-это Кремлёвская ОПГ потому что.