Я смотрю вас тоже все новое уже бесит) Вопрос, ну зачем все менять, если и так всех все устраивает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все боятся перемен! Потерять свою зону комфорта - ну что вы, как?!
Это все страахи. Глупость навязанная нам в детстве.
А всё так просто. Это же не мыло. Тут нас слушают и потом это доработают, обязательно!
Идея интересная. Стиль держит.
Не бойтесь. Что мы теряем?
Доброй ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
А мне понравилось. Мненьше тыков и все сообщения видны сразу. А то при слабом мобильном инете иногда пока пройдешь по всем ссылкам до коммента или ответа, время уходит.
Наставник (59022)
Это не у нас спрашивать надо.
Гроссмейстер (7622)
Меня это савсем даже не бесит.. Даже удобней.. Так что все дело вкуса..
С Новым Годом, Ваше Величество!!!
Гроссмейстер (8458)
Я уже ничему не удивляюсь, надоело. Везде и всюду что-то меняют и делают это убого (((