А вы знаете что ~ °• * Е ле ну * •° ~ ™ тут никто так не любил и не будет любить как Я?)) Даже

не смотря на то что я схожу с ума))) Я конечно завтра буду жалеть что сегодня до этого нёс, но любить ее буду продолжать даже если она меня не будет)) Честно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он меня лю...
- не отвечает на мои звонки
- виновата вечно я
- мирюсь первая

...бит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы ее тоже любим))) только муЖЖЖская любовь отличается от женской))) так что мы в паре)))
Просветленный (513649)
Да , Наш белый хлебушек, на тебя одна надежда что ты нашу Ленку сделаешь счастливой))) или заберем ее в Москву к Павлу Воля))))()
Приболевшие отношеня
Наставник (79690)
жму руку, дружище!
...больше добавить ничего не имею))
боземой, какие нежности)))))
Всегда не понимала и не пойму ..если люди любят друг друга ,какие могут быть преграды ?
почему до сих пор не вместе ..зачем ,все эти вопросы на инет просторах?сели ,поговорили ,встретились ...всё! зачем этот весь цирк ..