Если кто-то желает вернуться на старый интерфейс личных сообщений, соответствующая галка есть в настройках. Вероятнее всего, старый интерфейс будет вскоре закрыт..Эээээ Админ тормозиии...нормально же общались!!!)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
поганый новый интерфейс...обидно,если и тут будет непойми что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Плять... меня это пугает.. хдет я это видел..
Прикалывается он Лучше б чатик сделал
Верховный Наставник (156627)
я ещё нового не видела..) но по-моему, лишнее это..)
а, нашла галочку) на всякий случай нажала "сохранить" старый..)
без паники,это интерфейс только сообщений )))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Нет новый интерфейс он логичнее и удобнее.Он более целостен и структурирован удобно.
Просто надо въехать в него,понять принцип.
Он более удобен для общения как раз будет.
А дизаин,ну это надеюсь временно.Дизаин подтянуть подправить и все хорошо будет.
Он просто блеклый пока.Будем надеятся что улучшат.
А так интерфейс удобнее.Это видно как он построен.