Вы действительно думаете,что проплаченные роды проходят легче и при бОльшем к вам внимании?)))

Ну если вам от этого спокойнее..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не всегда))) люди те же))))) я сам бегал за врачом когда схватки начались)))) еле нашел его)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
При большем внимании, да! Уверена.
Просветленный (794097)
??? ЧТО ЭТО БЫЛО?))) и ответов не требуется))
Уверена. Сыну подруги при родах ключицу сломали. И потом зашили ее абы-как. А со мной дело имела нынешняя зав. роддомом и по договоренности.
На счет самого процесса родов - как попадешь. Я рожала бесплатно, но вокруг меня собрался консилиум, все были чутки по отношению ко мне, да и я не создавала им проблем, а "сотрудничала". Правда в хороший попала - повезло. Но до самих родов, конечно, разница есть. Со мной лежала еще мама (платно рожала): ждала родов около 19 часов - долго, мучительно, так врач ее последние часы (часа 3 минимум) сидел рядом с ней и не отходил. А мне плохо стало с сердцем, когда потуги начались, так врач пришла только когда я уже не просто орала, а сорвала с себя аппарат КТГ.
Я платно рожала, когда у меня началось кровотечение, я позвонила врачу, и это МЕНЯ ждала операционная, а не я в коридоре в очереди сидела. И моя врач каждый день (а я лежала неделю с осложнениями) приходила ко мне в палату и не по одному разу, помогал,. консультировала и т.д. Хотя некоторые девочки платили, врачи деньги взяли, рядом постояли на родах и все. Так что, это как повезет, на кого нарвешься. Просто если бесплатные роды прошли нормально, то все довольны, а если не очень - то людям начинает приходить в голову мысль "лучше бы я заплатила".
Я не думаю,я так рожала,ещё и с мужем)