Ну что.. добавим ванильности?))) 14 февраля чмоки и обнимания будут вокруг ..

.. а ты лично будешь принимать в этом участие?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Принц будет организатором банкета, а не помните кто в прошлом году на 8 марта всем цветочки дарил?)))
ах бедные мои 25 любимых ЗЛОшниц, что с ними будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично тебя в ухо лизну)))
Ученик (207)
нет. я как вечный наблюдатель, буду снимать все на всевозможные агрегаты и оставлять для истории :-)))
Я да. Я раньше не любил этот праздник, а теперь стал терпимее, пусть народ веселица. Даже медведя специального на аву заготовил я уже.
Гроссмейстер (5212)
я буду отмечать профессиональный праздник ЗЛОшников, день психически больных людей))))
Давай мы не будем томиться ещё целых 10 дней - начинаем прямо сегодня))))