как вы живете,если вам на всех покуй?))

это не утверждение..не стоит шибко близко к сердцу все воспринимать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34517)
Я ж даже удивился ...!!!
Ведь мне ж - НЕ по куй !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и живу)
на чужих мне покуй, как и им на меня) зачем мне о чужих думать, я о своих думаю, о ситуации в мире и своей жизни)
Просветленный (534337)
Помнишь как я любила тебя утром 27 декабря?))))) как ты сволочь после этого можешь такое новорить???))))
почти на вҫех ....
замечательно живу .
оЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ)))))))))))))))))))
Покуестически))))
К счастью, я так не живу! ))
Нет ничего хуже равнодушного человека.

Привет, Ирусик))
Мудрец (16887)
И не говори.Мучаюсь,а не живу.Тотальный покуизьм,понимаешь ли.Надо что-то с энтим делать
Мудрец (22695)
Глупости всё это)Только роботу может быть всё ровно)))А человек,потому и человек,что наделён чувствами))Привет,Ирин))