В Украине запретили некоторые российские фильмы. А мультики какие-нибудь запретили?

Сегодня за ужином смотрели мульт компании "Мельница" "Три богатыря на дальних берегах".
Действие мультфильма происходит в Киеве, князя там из палат выпинывают, и так далее.
Создатели мультика прям как в воду глядели.
Мы в шутку некоторые ассоциации нашли)))
Князь - Янукович
Колыван - Порошенко
Баба-Яга - Тимошенко
Зайцы из ларца - братья Кличко
Богатыри и их жёны - нормальный украинский народ.

Было бы интересно посмотреть этот мультик в гоблинском варианте озвучки.
А вам как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Поклеп, я не Тимошенко никакая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213047)
чем там ети мультеги закончаццо...вот интересна ?
Мудрец (20995)
Мультики, мультики... У нас вон центральный телеканал закрывают - по нему, вражьему, российские артисты в новогоднюю ночь пели...прям преступление против народа...((