Вот скажите...ЗАЧЕМ столько выходных? Кому это нужно? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (76786)
Йожичег, мне нужно!
Просто необходимо!
я так устала...я хоть высплюсь за весь год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я еще отдохнуть не успела! И еще два дня не буду дома, а я хочу ПОБЫТЬ ДОМА!!))))
Верховный Наставник (170689)
Мне нужно - хоть с мужем повидаюсь))
Наставник (43118)
слугам народа
Мне, мне нужно! Не для себя, для мужа. Пусть отдохнет, и планов много. Сегодня наконец-то с горки катались!
Наставник (40067)
У моей подруги - косметолога есть любимый анекдот :
Кто ж против свободной любви ?
Даже дерматовенерологи - ЗА!
... Это их хлебушек .
Хранитель Истины (325784)
Я-ЗА!))Муж дома,я дома,доча работает 2-2!!))))))))))))))
Так что нам с мужем ТОЧНО нужно!))))
Мне нужно , у меня ремонт , мне прям не до работы сейчас
и мне нужно.Хоть и живу графиком сутки трое дома. Но все равно как приянто когда с суток приходишь и не надо никуда никого ввести. Можно прийти и спокойно лечь поспать и не думать,а вдруг за детьми просплю.
Верховный Наставник (153510)
не знаю кому-я уже зверею..спасибо внучке-завтра обещала приехать и забрать дедушку...выгуливать будет..
Верховный Наставник (126116)
Поясняю.
Длинные выходные нужны для того, чтобы люди находились вместе, то есть семьёй.
Вместе ходили куда-то, вместе обедали, вместе смотрели фильмы, то есть делали то, что обычно не получается, т.к. у каждого свой график и свои планы.
Естественно, одинокие люди, которым этот отрезок заполнить нечем искренне не понимают а почему бы завтра не выйти на работу?
Ну погуляли 3 дня и хватит - все к станкам.