Летом у мужчин мысли похотливые... Жара, понимаешь... Женская обнажёнка мелькает там-сям... А зимой какие мысли в основном у мужчин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16887)
Открою,может быть,секрет.И зимой мысли такие же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89955)
не отморозить бы колокольчики))))))
Верховный Наставник (191141)
Всегда одно..пиво и футбол..это молодняк взлягивает от сисег..
Верховный Наставник (224023)
Да те же самые .
Хранитель Истины (317704)
чтобы из дома не выгнала лиса

холодно!!!
Наставник (79690)
те же самые (почти), интересно ведь, какова она под шубкой
Да по*ься бы)))
Гроссмейстер (8998)
что у неё там под ретузиками?)
Щито же у неё там под пальто, кхх...Не. //Когда же упадёт доллар..
Мудрец (22695)
Зимой у мужчин мысли всё такие же похотливые,но уже без обнажёнки,зато с фантазией))))