а я прихвостень под каблуком у него и можна сказать в рабстве и мне нра и шо дальше???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344768)
шо дальше?... ловко устроилась, Хитрюга!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Да ничего...Этот ,,взбрык,, в теме не имеет никакого отношения к реальной жизни....Так...Обычные мумии у гробницы фараона...
Наставник (83273)
Ты не прихвостень. Ты У Твоего Собственного и Любящего тебя Мужчины под каблуком. совсем другое дело.