В 80-е характеристиках авто указывались коэффициент обтекаемости или лобового сопротивления....

в общем аэродинамики. Куда это пропало и почему отказались от этого параметра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тогда главное было не это, а комфорт, элегантность и безопасность, а главное всему прощего долговечность и ремонтнопригодность, а сейчас главное критерии авто -это как можно скорее превратить автомобиль в хлам вместо с водителями и пассажирами, а не то что обтекаемость -если авто в хлам летит в два счёта!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
почему отказались,я слышала это слово)
Наставник (27576)
Разница 100 и 150 лс потребителя впечатлит. А разница 0.32 и 0.31 потребителя не впечатлит.