Не считайте меня тролем или последователем дяди Вити - у вас тоже в магазинах исчез весь хлеб - вот

у нас в Снежинске (челяб обл) второй день во всех магазинах на хлебных полках полный голяк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (56985)
полно и не дорожал... час назад из магаза пришла... у вас в Снежинске видно хлебзавод на каникулы ушел, не заботясь о жителях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да у нас есть хлеб...правда на два рубля дороже стал
Хранитель Истины (325784)
Не считаю.)
У нас хлеба ПОЛНО!)
Подмосковье.)
Наставник (38428)
Тролль.Причём явный.
Просветленный (835867)
Ну не знаю... у нас такое изобилие всего, что уж про хлеб и говорить не приходится.
Верховный Наставник (181596)
У нас тоже нет хлеба, поэтому масло мажем прямо на колбасу! ))))))))))))))))

Наставник (86829)
Да, хлеба нет заводского.. А в мини пекарнях и маркетах --писец-очереди.. С лица почернеешь пока возьмёшь.. Катаклизм у нас был природный..
Одесская обл..
Верховный Наставник (144270)
Таких прилетевших жучков тролем может посчитать только новичок ОПС... Хлеб подорожал- где на 2 а где и на 4 рубля- но его везде полно.Тюменская область.
Только что сына посылала за хлебом, бананами и хреном (к холодцу). Ничего не купил в ближайшем сетевом. Голяк. Не помню такого. Для справки: это Москва.
Верховный Наставник (183340)
Да это бывает на праздники. Магазин мало хлеба заказал просто.
Его на праздники разобрали, а пекарня видимо только сегодня выпечет новую партию, значит утром привезут.
Верховный Наставник (124602)
удивительно, вы даже слово г0ляк пишете правильно...
Хранитель Истины (430181)
Так праздники.
Наставник (60496)
Сегодня ходил за сигаретами, хлеба полно, спроса нет. Все здоровье поправляют, жидкий хлеб, да что покрепче.
Верховный Наставник (146724)
А в Москве пропали яйцы .......курячьи (((