ВВП волнуется - демографическая обстановочка в стране так себе... А что лично Вы сделали, чтобы её улучшить?)) Или хотя бы, что собираетесь сделать?))

Во-о-от.... В Ответах заседаете, вместо того чтобы идти детей делать...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157407)
Я в этом году уже улучшила))))
Жду презент от ВВП))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89722)
ой...у меня есть двое...была бы помоложе-их стало бы трое)))
Мудрец (13799)
ну я то снегурочку слепила уже давно,на вторую ....письки нету)))
Ну а щито тут поделаешь... в то время, когда всё упирается в бабосы... Увеличил бы ещё в несколько раз пособие за рождение ребёнка - тогда бы людишки стали клепать их, как кролики..

Ибо за последние годы рождаемость чуть повысилась только за счёт этого..:: Воооть, чё деньжищи делають-та..
Наставник (65873)
Пока ничего. Однозначно!

У нас в Беларуси ещё хуже обстановка!В основном по одному детёнышу! В России,говорят,многодетная молодёжь не редкость! Лично мне ещё найти надо с кем замутить, а сделать не сложно! Пару раз по пять минут и всё готово! Мне вабще 2-ня грозит!
Мудрец (22695)
Поздно,поздно мне уже улучшать))Старость не в радость))))))Пусть молодёж старается))Только для этого нужно интернет запретить и телевидение и результат не заставит себя ждать))
я как раз план перевыполнила, ток не особо ВВП подарками балует)